Лучший учитель года

Почётное звание "Лучший учитель года" присуждается раз в год самым лучшим учителям Эстонии. Среди получивших это почётное звание есть и учителя нашей школы.

2011  В Таллиннской ратуше чествовали лучших учителей, воспитателей детских садов и руководителей образовательных учреждений за 2011 год.

С профессиональным праздником лучших учителей года поздравили вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт, заведующий Департаментом образования Андрес Паюла и председатель Таллиннского объединения профсоюза работников образования Эви Веэсаар.

В числе лучших учителей 2011 года был отмечен учитель обществоведения и истории Таллиннской Еврейской школы Дмитрий Рыбаков.
2010 8 октября в Центре русской культуры к Международному Деню Учителя прошло чествование лучших учителей столичных школ с русским языком обучения.
От Таллиннской Еврейской Школы на церемонии были награждены Светлана Шпичак, Инна Кандель, Зинаида Евграфова, Розалия Гап
oн, Анна Шац, Анне Шестакова

2009 9 октября на сцене Центра русской культуры прошел праздничный концерт «Таллинн чествует учителей», который был приурочен к отмечавшемуся 5 октября Международному дню Учителя. В  пяти номинациях  «участник образовательных проектов», «организатор увлекательных дел», «инноватор», «учитель младших классов» и «проводник русской культуры» были награждены учителя Таллиннской Еврейской школы: Наталия Пригоровская, Лев Кемпа, Луиза Чагава, Зоя Фридель и Вера Плющаева.

Лучший учитель 2010 года Майю Вендлa
Лучший учитель 2008 года Михаил Бейлинсон
старший учитель,
учитель всеобщей и еврейской истории
Лучший учитель 2008 года Наталия Пригоровская
учитель-методист,
Лучший учитель 2007 года Ирина Зарецкая
учитель начальных классов,
руководитель танцевального кружка.
Лучший учитель 2007 года Наталия Пригоровская
Лучший учитель 2006 года Игорь Талис
учитель всеобщей и еврейской истории.
Лучший учитель 2005 года Инна Кандель
учитель музыки,