ПЕРИОДЫ ОФОМРЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА 2019 / 2020 уч. год и ПОЛУЧЕНИЕ:

Оформление заказа с 13.05 по 23.06 - получение формы в школе с 26.08

Оформление заказа  с 20.08 по 15.09 -  получение формы у классного руководителя начиная с 04.11

В нашей школе, Tallinna Juudikool введены требования к внешнему виду учащегося и элементы школьной формы. Правила распространяются прежде всего на учеников 1- 6 класс.

Требования к внешнему виду:

Повседневно:

• Одежда должна быть опрятной
  • Ученик должен носить минимально один предмет из школьной формы с логотипом.
  • Остальная одежда должна быть подобрана под цвета школьной формы: синий, голубой, тёмно синий, белый
  • Допускаемая одежда для мальчиков: рубашка, футболка поло, кардиган, свитер, тёмно синие или чёрные штаны или джинсы.
  • Допускаемая одежда для девочек: рубашка, футболка поло, кардиган, свитер, сарафан, тёмно синяя, чёрная или с синюю клетку юбка, тёмно синие или чёрные штаны или джинсы.

На физкультуру:

• Синяя или белая футболка с логотипом школы.

На праздничных мероприятиях:

• Обязательно жилет или белую рубашку с логотипом школы.

СПОСОБ ОФОМРЛЕНИЯ ЗАКАЗА ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ В VORMIVABRIK

Заказ можно оформить:

Форму, имеющуюся на складе возможно купить в онлайн магазине здесь: http://vormivabrik.ee/index.php?route=product/category&path=34_113