Подготовительный класс 2019-2020

Таллиннская Еврейская Школа продолжает подготовку учеников подготовительного класса  для поступления в первый класс на новый учебный год 2020-2021г.г.

Обучение  в подготовительном классе проходит три дня в неделю по 4 урока: вторник, среда, пятница с 16:00 до 18:15.

Учебная программа подготовительного класса: изучение эстонского языка (три урока в неделю- учитель Irina Šarlo), письмо, чтение учитель Svetlana Špitsak, математика - учитель Zoja Fridel, развитие речи - учитель Jelena Rodionova, урок знакомство с еврейскими традициями – учитель Lev Kempa.

Faina Gabovitš

Tallinna Juudi Kooli õppealajuhataja